Здравствуйте. Снился сегодня сон, как мы встретились с подругой, уже давно с ней не виделись, так поздравляем ток с праздниками, и во сне мы общались, она как всегда интересовалась моей личной жизнью - вопрос №3691302

и меня что удивило это то, что она спросила про бывшего моего, общаемся ли мы, на что ответила что нет, хотя он мне снится иногда, а она говорит, что видела его недавно с 2 девушками куда-то шёл, я спросила за ручку, она ответила что нет, а у меня в голове проиграло ь, что раз не за ручку, значит они просто знакомые, да и куда он мог идти, т. К. Он не любитель ходить по улицам все на машине и на такси передвигается… Что значит сон?

Ответы

Это к встрече.

@ SOFIA CHERNAYA