Приснился сон, который очень меня напугал, может опрчу кто на смерть делает... Снится: будто захожу я во двор частного дома к своей маме(я у нее - вопрос №3692008

сейчас в реальной жизни в гостях уже 2 месяца), а возле окна моей комнаты вырыта яма и в ней гроб, но не внизу, а вровень с землей. В гробу староватая женщина ногами к калитке, но я смутно ее видела. а потом положили сверху крышку. Начали сходится люди все в черном и черных платках. Выходит моя мама и я ее ругаю что она разрешила чтобы чужую женщину у нас оставили и говорю, что мол скажи пускай заберут а то она ночами буде ко мне приходить — ведь возле моего окна. А мама говорит, что это соседка ее попросила эту мертвую женщину у нас пока оставить, а потом от нас чтобы ее вынесли когда уже нести на кладбище. Я очень ругала маму и просила ее убрать но мамам сказала, что ей неудобно отказывать. Тогда я сказала, что пока она тут, то жизни мне тут не будет и придется уйти. Мама молчала, я повернулась и пошла к калитке на выход.
И люди сходились к гробу именно от двора той соседки, которая как сказала мама, попросила чтобы их гроб был у нас, соседка живет прямо возле нас дом с домом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь соседки, на которую указал сон. Не пускайте ее в свой двор, не давайте ей ничего  и не берите от нее ничего. Возможна порча на смерть, но чтобы убедиться в этом — нужно дополнительно посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон. Можете забыть.