Добрый день! Трудоустроилась на новую работу, 4 дня уже, посмотрите пожалуйста-какие там перспективы, выйду ли я на желаемый уровень зарплаты?Греат транспорт компания. Меня зовут Елена,17.06.1985 - вопрос №3692581

Дополнение автора от 26.03.20 14:13:25
а не подскажете, это касается именно этой работы?
Просто у меня еще 2 других постоянных проекта в работе))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно в этой компании у вас есть перспектива, желаемый уровень вполне возможен. Проявить себя активно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да заработная плата с июнь месяца заметно увеличится, апрель месяц так же приятно порадует финансово
Да, получится выйти на желаемую зарплату. Эта работа более перспективная.