Добрый день! Свой цвет русый с рыжинкой. Недавно покрасилась краской Эстель Делюкс 7.71 средне русый пепельный, в результате появилась нежелательная - вопрос №3692650

рыжинка через неделю. Использую 2 банки краски о 30 мл и 2 банки оксигента 3%. Мне посоветовали корректор цвета эстель фиолетовый и синий. Подскажите сколько см корректора (фиолетового и синего) нужно добавлять в краску чтобы убрать нежелательный оттенок рыжевизны. За ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, на отдельной прядке проделайте процедуру добовляя небольшое количество корректора в краску.
Так вам будем понятней для себя какой результат и сколько нужно корректора.