Уважаемые эксперты! Как вы считаете,когда эта эпидемия будет побеждена? и какие последствия для людей? ну и для меня лично? Спасибо за ответы. - вопрос №3692679

Хочется узнать заранее, к чему это приведет можно ли подготовиться и к какому результату мы все ( и я лично) придем.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карма планеты и с появлением данного вируса, в апреле будет более спокойнее, в летний период будет умеренный, а ближе к сентябрю начнется и до конца года, пока не разработают препарат, разработают и будут изменения и внесения корректировок в бумагах, законах, будут развития быстрыми, интересными и неожиданными, в целом паника — это эмоция которая обладает и сбивает энергопоток в самом человеке, иммунитет слабеет и не стоит поддаваться эмоциям которые преобладают над самим человеком.Чистота помыслов, бодрый дух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте, это не конец света… эпидемия пройдет, жизнь продолжается
Оспу, чуму и холеру победили. СПИД под контролем. И этот вирус обуздают.
Конец света не настанет.У Вас все будет как и прежде.
Здравствуйте. Это не первая пандемия, ранее с таким уже справлялись, и скорее всего, как утверждается не последняя. Последствия больше будут для экономики.