Здравствуйте.Когда я выйду замуж? - вопрос №3692880

600 p
Екатеринаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.03.20 18:36:30
Сезон? Будет ребенок? Спасибо)

Дополнение автора от 26.03.20 18:43:45
КОГДА СОСТОИТСЯ ПЕРЕЕЗД?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

осенний период следующего года
двое деток у вас будет в браке, разнополые
в этом году переезда не видно

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не вижу замужества.Только через три года.
Добрый вечер. В 2022 году у вас будет шанс на построении семьи и свадьбы.
Замужество у вас   на следующий  год-  ближе к осени. Беременность и рождения  ребенка   чуть позже.Переезд  у  вас идет на  следующий   год., при том  вам нужно будет  сделать выбор- между  мужинами.
Добрый день, идет информация что переезд будет и к лучшему. и мне идет он в течении двух лет.Брак у вас идет 2021-2022года сейчас больше сил в работу и карьеру и здоровья. Ребенок в течении полтора года рождения. Меня тревожит ваш род были какие то негативные влияние на ваш род, и тревога бабушка в тот период ее молодости до 45лет.Желаю любви и счастья и желательно для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
построения семейного очага линия следующего года конец лета. переезд или смена обстановки будет именно с брачным союзом. в том числе карты вам не отказывают и по линия зачатия
Здравствуйте! В следующем году можете выйти, ребенок за 2-3 года будет. Переезд тоже на следующий год лучше планировать.
Планы на регистрацию брака будете строить к концу следующего года. Но они будут отодвинуты на весну 2022 года из-за материального вопроса. К этому моменту у вас будет беременность.
Проблем с личной жизнью не видно, напротив, у Вас выпадает удачный брак в самом ближайшем времени, до конца года. В рождении вижу одного ребенка, дочку.
Здравствуйте вижу что в этом году вам предложит отношения человек которого вы знаете он из вашего круга общения, у вас все быстро завертится и закрутится вижу что лето конец начало осени свадьба и так же вижу переезд в другой город сразу после свадебного путешествия удачи вам
Доброго времени!
Шанс выйти к новым переменам приоткрывается у вас только  в  2020 году, у вас грядут глобальные перемены, неожиданные радости и приятные хлопоты и лучший период вашей жизни.Счастливый брак, здоровые дети, комфорт жизни, поездки запоминающие, множества дорог, разговоров, знакомств.

2022 год замужества, сентябрь / осень.
Ребенок будет мальчик
Переезд будет в ближайшие полтора года. Очень счастливые хлопоты вас ждут!

@ SOFIA CHERNAYA