Встечаюсь с женатым,тянет меня к нему.Не чего не могу сделать.Как мне быть. - вопрос №3693861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! От жены он уходить не собирается. К вам относится с глубокой симпатией. В настоящий момент вам трудно разорвать отношения. Поэтому постарайтесь, чтобы вам ваши чувства приносили радость. Не думайте о плохом. Больше в этих отношениях думайте о себе. И не замыкайтесь только на нем. Встречайтесь с другими мужчинами. Даже просто кофе попить и поболтать. Так вам будет проще определиться в своем отношении к нему. И легче понять — любовь это или страх остаться одной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того, что Вы хотите получить от этих отношений