Сон про библию, помогите - вопрос №3693966

Приснился, что дал дядю мою библию и дядя что то делал и нечаянно как будто почти уронил или не знаю, просто доставил библию в унитазе рядом с водой, потом нечаянно вода вспыхнула и левая сторона промокла, а дядя испугался. Я сказал ничего страшного нет, сушит и все. Плохих намерений не было. Что это значит? Не хочу что то плохого
3 ответа

Ответы

плохого нет в этом сне.нужно обратиться к богу за прощением.так как душа просит прощения
Здравствуйте, ничего плохого не сулит этот сон.
Предупреждение, что пришла пора обратиться к Богу, чтобы не сгореть и не утонуть в мировых бедах.

@ SOFIA CHERNAYA