Будет ли у нас ребенок? - вопрос №369400

Добрый день! Меня зовут Екатерина (30.07.1989, место рождения г.Елец Липецкой области) мужа Евгений (25.09.1989, место рождения г.Елец Липецкой области).Скажите забеременнею ли я? Если да, то в какое время?)Когда родится ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Пока с детородным каналом у Вас проблемы. В ближайшее время я не вижу изменений. Очень важно не забрасывать ситуацию, а найти энергетическую и кармическую причину деформации, иначе потом будет еще сложнее...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Детки у вас будут и это одназначно, а для того чтобы ответить когда наступит беременность мне нужны фото ваше и вашего мужа.

В ближайшее время детей не видно.По фото такие вопросы диагностируются более подробно

✅Настасья Павловна✅