Добрый день! Мой коллега уделяет повышенный интерес и внимание к моей персоне. Мне приятно его общение и общество, он мне интересен как мужчина. - вопрос №3694002

Вопрос, между нами могут быть романтические отношения, переходящие в долговременную связь, или мое наблюдение что я привлекаю его внимание ошибочно? Елена, 49 лет, Близнецы, место рождения Минск, время рождения 22.10. Он Павел 43 лет, Близнецы, место рождения Минск.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы действительно ему нравитесь.отношения очень даже возможны