Gigabyte GA-78LMT-S2 R2 не поддерживает fx-8320 на максимальной частоте 3.5(сейчас 2.9), почему так? Не позволяет тепловыделение материнки или нужно прошить биос(на оф. сайте нету прошивки выше моей) - вопрос №3694122

Ответы

Прошивка абсолютно не причем, вся проблема в питании ( БП), и далее, стоит энергосберегающая утилита, если она у Вас включена, то естественно разгон она будет блокировать, ну а если вы вообще отключите, и будете пытаться поднять напряжение процу, то получите Экран смерти, к сожалению, данная мать, не сможет Вам помочь, поднять частоту до выше ...., т.е. Ваши хотелки реализовать…