Прошу помощи!!!это последнее на что у меня остались силы. Я болею циститом уже как год С ежедневными болями не прекращающимися не на день Я была во всех больницах и у все врачей и на кафедре и у - вопрос №3694597

заведующий урологией никто не может помочь По анализам у меня пцр только стамотит Аморфные фосфаты Энтерококк в пасеве УЗИ в порядке Гормоны тоже Мазок из влагалища энтерококк По цистоскопии буллезный оттёк и воспалена уретра Чувствительность к амоксиклаву, амоксицилину, ванкомицину, линезолиду, гентамицину, цефритаксону, фосфомицину. Резистентность к фторхиналоном. На кафедре посоветовали длительно монурал раз в 3 дня 3 месяца, На 1,5 месяце улучшений не было Начала амоксиклав На 1 недели было полегче но боль была На 2 сильное обострение которое держится 6 дней не смотря на лечение Уже год как все это длится боже я готова наложить на себя руки прямо сейчас Я не знаю как вылечить и врачи тоже Принимаю амоксиклав 1000 д, монурал, фитонефрин, хилак форте, ибуклин, лародатин Вертекс.

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела Медицина, врачи там.
Попробуйте сменить своих врачей, если врачи не знают, как вылечить вашу болезнь, что предпринять в вашем случае/цистит лечится/.
Выздоравливайте.

Екатерина, срочно купите зверобой и календулу. Приготовьте настой — 1.2 литра воды, 4 чайных ложки травы зверобоя и 4 чайных ложки цветков календулы, травы залить кипятком, настоять 30 минут, принимать по 250 — 300 мл четыре раза в сутки за 30 — 40 минут до еды. Курс лечения до 30 дней, пока не исчезнут боли. Если необходимо, через две недели повторить.