Добрый день. Какое отношение у Виктора 15.07.1978 к Елене 17.06.1975.? Какие эмоции она вызывает? Что он о ней думает? - вопрос №3695531

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
Тянет его к вам всей душой, хочет с вами уединения, вас лучше узнать, поухаживать за вами. Хочет быть с вами ближе. еще у него есть женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В мыслях идет разговор с ней. Елена вызывает у Виктора интерес, часто думает о ней. Вспоминает общение.
Симпатия к ней.
Цифровые линии говорят о том, что Виктор к Елене будет делать уверенные шаги. При чём настойчиво.
идет тепло от мужчины…
Пересмотрит    своё отношение. ,  так  как   видит  ,  что именно эти отношения  дают стабильность ,  чувства  ,  хорошие эмоции. Укрепятся   отношения  ,  он  уже   скучает  и готов   к   постоянным встречам  и  проявления внимания и заботы к Елене.
Здравствуйте, явно влечение вызывает, думает о ней, и переживает, что он может не понравится ей, не потянуть чтоли материально, переживания выходят у него, но то что он хочет отношений это да
Здравствуйте! Елена у Виктора вызывает интерес, внутренне волнует его. Думает о ней часто. Нравится она ему и он её видит приятной и красивой.
Здравствуйте, однозначно чувство влюблённости, но сейчас какая- то эмоциональная нестабильность, какой- то кризис в отношениях, отсутствие взаимопонимания. Считает Вас чувствительным человеком, доброй, заботливой, но, в то же время иногда бескомпромиссной…
ДОбрый вечер. Отношения  как у пары, и  есть хорошие перспективы. Большая  симпатия и  влюбленность.Взаимные  чувства, при этом каждый друг другу  идет по  судьбе.
Счастливые эмоции, каких давно уже не испытывал. Думает не то чтобы о ней, а, скорее, о вас двоих. Мечтает о том, что у вас будет много времени для общения, и ничто вам не помешает в этом.
Здравствуйте! Она вызывает у него приятное волнение, возникает желание общение. Мысли о ней, что она очень приятная женщина. С симпатией относится.
Виктор мешкается в своих намерениях, многое влияет на ваши отношения...
К Елене есть чувства и в течении месяца будет развитие.
Здравствуйте!

Мужчина мнительный, много напридумал себе и сидит в своих страхах о вас.
Боится сделать шаг навстречу, а очень хочется поговорить.
Как будто раньше уже пытался и толком ничего не получалось.
И это вызывает дискомфорт.
Думает а почему бы и ей не сделать первого шага?!
Сейчас много анализирует о будущем вашем.

Всех вам благ!
Симпатия и страсть есть… Тяга есть   и уважения … он считает что она хорошая добрая и сексуальная… Но идет треугольник любовный и у него отношения с другая дамой есть… Он думает что Елена уверенная в себе дама лидер трудяга и спокойная характером.Он к ней настроен позитивна.Он считает что она сильная и уверенная в себе дама и он чувствует что она о нем много думает и  чувства есть  и он этому рад.
Здравствуйте! Хорошо думает, однако он считает, что вместе быть с Еленой не может по обстоятельствам. Сейчас хотел бы видеться чаще.
Здравствуйте.приятные эмоции.влюбленность, спокойствие.умиротворение.душевное равновесие.с ней он как то ощущает себя на коне… думаю что Он хотел бы всё вернуть, вновь начать общение.Удачи вам!
Она ему очень не безразлична, но сейчас он чувствует, что отношения их несколько потускнели и утратили былую эмоциональную наполненность, что ему явно не по душе. Но при этом она не перестала у него вызывать чувство надежности, того, что он может ей доверять и на нее положиться, найти у нее поддержку и опору в ее лице. В мыслях у него какая-то коммуникация или разговор, необходимость наконец взять ситуацию под контроль.
Добрый день. В мыслях проявить инициативу по отношению к Вам. Переживания какие-то по поводу Вас.Сексуальное влечение. Привязанность к Вам