Можно ли верить предсказниям Таро? Как быстро сбывается то, что предсказали? - вопрос №3695854

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Предсказания на таро делают люди, и все зависит от мастерства того, в чьих руках карты.
Сроки исполнения всегда разные как и разные вопросы у людей.
Что значит, как быстро?  Может предсказано событие через месяц или через год — 2.