Возобновятся ли отношения с любимым человеком? Светлана 11.07.1970 12:30 г.Мантурово Костромская обл. ОН Алексей 22.08.1979 г.Мантурово Костромская - вопрос №3696730

обл.

Лучший ответ по мнению автора

В течение года скорее нет, чем да. (По Таро смотрела, астрологию тут не знаю как применить). Но это при тех же действиях, что сейчас. Если как-то меняется поведение заинтересованной стороны, то и гадание может через время меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вероятность есть, но какие то помехи от мужчины идут пока
Всех Благ