Здравствуйте. Можно ли снять приворот за неделю или это обман? - вопрос №3697399

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если применить жесткую чистку, можно и за раз все снять. Зависит от уровня квалификации мастера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не обман, можно снять
Здравствуйте да можно но он снимается черной магией и оба метода весьма сильны и страшны одновременно с уважением Александр
Здравствуйте, все зависит от силы приворота, того кто делал и того кому сделано, бывает и за 3 дня, а бывает и дольше идет снятие, все индивидуально.
смотря какой приворот…