Здравствуйте, у меня новый телефон,купил 3 месяца назад, и там есть mi аккаунт от которого пороль не знаю, и потом забыл пороль от телефона, и незнал что делать, посмотрел в интернете, и решил сброси - вопрос №3698615

знал что делать, посмотрел в интернете, и решил сбросить зав.настройки, и после этого он у меня просит пороль mi аккаунта который я не знаю как говорил, и тепер не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Модель смартфона?