Добрый день уважаемые.В связи сосложившейся обстановкой в мире становится реально страшно.Скажите что нас ждет.насколько все ужасно.как россия переживет это?питер и волгоград интересует наиболее всего - вопрос №3698911

Будет ли такое как в китае и италии? господи спаси и сохрани нас!

Лучший ответ по мнению автора

Россия переживет это лучше других стран, к маю ситуация выправится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не накручивайте себя. Повышенная тревожность совершенно не нужна.
Тем более — что все нормально для данных ситуаций будет
Только большая вода сможет убрать и смыть на всегда эту боль и слёзы, осталось немного до этого, Россия победит и поможет другим странам.
Добрый день, надо надеяться на лучшее но готовится к худшему.По статистике больше всего заболевших в Москве и МО,
. к лету все затихнет…