Здравствуйте ,уважаемые эксперты ! Подскажите ,пожалуйста,если при раскладе на колоде Ленорман при вопросе,что на сердце у мужчины выпал ключ и крысы (как уточнение )? Что это значит ? - вопрос №3699626

3 ответа
Ищет решение, чтобы исправить финансовую ситуацию, которая его беспокоит.
Здравствуйте! это значит ищет подход к кому-либо ли выход из ситуации, есть не договоры(обман), корысть… Всего доброго!!!
Его сердце заперто для любовных чувствах. Чувствуется какое то раздражение и агрессия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA