Трансформация эстетических ценностей в искусстве Северного Возрождения. Феномен эстетизации безобразного. - вопрос №3699748

Ответы

Здравствуйте. БезОбразное в качестве своеобразного эстетического феномена заключается в том, что оно объединяет в  себе наиболее ярко выраженные представления о хаотичном, асимметричном, бесформенном, несказанном и неизъяснимом в искусстве и жизни.