волнует вопрос - вопрос №369979

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Несколько лет назад появились проблемы со здоровьем.Очень волнует вопрос, будут ли у меня дети, если да… то сколько и как скоро? Ольга 13.04.1994

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга, да проблемы у вас есть но не на столько глобальные, все лечиться и у вас детки будут, 2-е.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

ребенок у вас будет. но не скоро.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Здравствуйте, Ольга!

Вы от рождения имеете крепкое здоровье. Поэтому любая проблема в этой области говорит о проблемах на энергетике. Имнно с этим надо разбираться. Шанс избавиться от проблем и родить ребенка у Вас имеется. Сколько и когда — зависит от Вас, Ваших действий.

Подробнее — консультация в чате (платно).

С уважением, Надежда.

Внутренние силы Вашего организма очень сильные, у Вас обязательно будут дети, двое, появятся эти дети своевременно и без всяких проблем.

Успехов Вам!!!