Здравствуйте. Помогите пожалуйста с лечением.20 марта сдала кровь на ХГЧ-результат 272.тест положительный. Прошла УЗИ плодного яйца нет. Выявление эктопической беременности затруднено. Начались - вопрос №3699820

кровотечения. УЗИ делала два раза ТВД.плодного яйца нет. Выявили двух сторонний сальпингит. Мультифоликулярные яичники. Долгое время пила регулон. Лечение никакого не назначили. Подскажите на счёт лечения

Ответы

Здравствуйте.
Странно, что врачи вами не занимаются, кровотечение нужно остановить, пока не потеряли сознание.
Необходимое лечение должен назначить врач по результатам обследования.
Врачи в разделе Медицина.