Проблемы со звуком в наушниках на пк, звук неправильно воспроизводится - вопрос №3701005

При подключении больших наушников Razer Electra неправильно воспроизводится звук, как будто обрезаны нижние частоты. При проверке каналов в Realtek, на левом канале громкий звук, на правом более тихий, но звук воспроизводится в обоих ушах(!), такая проблема наблюдается только на этом компьютере на входах передней и задней панели, при использовании на телефоне и других пк все хорошо.

Ответы

Проблема в драйвере realtek Audio, других причин нету.
Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.