Посмотрите, пожалуйста, когда будет свидание с женщиной и в какой обстановке. Александр 13.03.1979 - вопрос №3701653

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина увлечен, но сам боится назначить свидание, хотя и хочет. Женщина вызывает у него страстные чувства. Видимо, встреча будет где-то на улице. Кто-то что-то кому-то передаст, должно быть, небольшой презент. Общение будет теплым и душевным. Отношения после этого будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближнем времени нет такого события, но в конце апреля между ними будет восстановление, если были в конфликте, то будет перемирие, если расстались -общение восстановится…
Здравствуйте.дома у девушки.домашняя обстановка в ближайшие 1-2 недели.

Здравствуйте!
по энергетике вопроса, в ближайшее время — только на уровне мыслей и фантазий
расстояние показано между людьми
нету такого события в ближайшем
Мудрости Вам и любви!

В ближайшее время встречи с женщиной не будет, есть обстоятельства.
В апреле будет свидание.
В следующем месяце.Встреча будет в людном месте.
пока период зависания. который надо просто переждать, пережить,
он считает, что ему повезло, что вы познакомились, встретились,
считает, что главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
есть какое-то морально — силовое противостояние между вами, кто кого пересилит, но силы равны, так что можно этого ничего не бояться,
вы с ним союз родственных душ, когда вы хорошо друг друга чувствуете, даже на расстоянии,
в течении трех месяцев есть шанс встретиться, причем это будет быстрое принятие решения на уровне да или нет, вы можете стать для него надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Здравствуйте Александр, обстановка это явно ваша ответственность, создать то что порадует и раскроет девушку.Сам расклад говорит, аркан смерть, 2 кубков, кролесо фортуны, повешенный, туз посохов, явно свидание будет весной, в течении двух недель, от сегодняшнего дня(это может быть в любой момент, хоть завтра. Свидание будет в интимной обставновке(так что думайте сами), но может быть и поездка куда то, машина(колесо фортуны)
После 15 го числа встреча и разговор с светлой девушкой, обстановка тихая хоть и общественная
Свидание  только идет  по сайпу.И в переписке у вас.В течении  месяца.
Здравствуйте!

в апреле вам встреча в период с 9 по 28 число.
Встреча очень эмоциональная, теплая/дружеская обстановка.
Вам каждому будет что сказать другу, будете как дети искренны и радостны.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Карта *2 мечи* — в ближайшее время не предвидится, есть препятствия.
Здравствуйте
я вижу, что свидание произойдёт в первых числах апреля, то есть в ближайшую неделю. Эти отношения однозначно будут развиваться. Главное не торопить события, есть взаимная тяга и тяга сильная. Вы обретёте удачную базу для развития отношений
В ближние 3 недели. Обстановка тихая будет, городская
Здравствуйте. Есть информация о том, что свидание в скором времени состоится с другим мужчиной. не с тем, что на фото. С Александром я не вижу отношений.

Добрый день. Именно свидание не так скоро, а вот встречи и достаточно постоянные есть и сейчас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мужчина-романтик, от природы не особо решительный, свидание планирует на нейтральной территории в этом месяце, приятно может удивить!