Хочу купить пряди на заколках, к сожалению натуральные не по бюджету. Носить буду ежедневно, поэтому очень важно, чтобы материал не путался и выглядел максимально естественно. Я уже носила накладные - вопрос №3702272

синтетические волосы и знаю, что через 1-2 месяца их состояние становится ужасным. Посоветуйте хороший материал синтетический или смешанный с натуральным, который носился бы как можно дольше при ежедневном использовании. И, если знаете, поделитесь секретами как можно предотвратить запутанность волос и максимально продлить срок использования

Ответы

Здравствуйте.
Синтетический материал отличается от натурального-его сразу видно, если натуральные не по бюджету, приобрести можно смешанный.
Уход, как за волосами, по мере загрязнения мойте от грязи, пыли, расчесывайте и сушите аккуратно.