Вспоминает ли мужчина о женщине? Хотел ли бы снова общаться? Есть ли какие чувства к ней? Будет ли что-то делать для восстановления отношений? Татьяна (21.01.1982), Николай (01.08.1981) - вопрос №3702876

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В паре еще могут быть любовные встречи)
Сейчас он не настроен на восстановление отношений, полностью погружен в семью, нот вероятность того что вы встретитесь в будущем есть
Николая сейчас больше окутывает гордость и самолюбие. И на данный момент я не вижу, что он сильно беспокоится о конце. Уверен что будет продолжение.
А вот женщина настроена решительно. Татьяна как то сильно устала видимо.
Временно действий не будет исходить ни от мужчины.ни от женщины.
Но это временно.
вспоминает, но проявлять активность в ближайшее время не будет… наблюдает
в нем говорят какие то оскорбленные чувства. считает что его обидели. сам не понимает своей неправоты, больше эгоизма от него идет. считает, что его не понимают, взаимопонимание не было достигнуто. он пока не намерен восстанавливать отношения.
Мысли проскальзывают, но мужчина пошел своей  дорогой  и своим  путем.Об общении с вами пока не думает. И действий пока не будет делать для воссатановления ваших  с ним  отношений.

Добрый день, Татьяна. Николай безусловно думает о Вас, есть определенные планы и по возобновлению общения и отношений, но произойдет это только ближе к середине июня.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вспоминает с теплыми чувствами, иногда с ностальгией, но возвращать прошлое не в его принципах, поэтому на контакт с Вами выходить не планирует, хотя иногда желание возникает.
Вспоминает, думает, что тянул с выбором и упустил… Ему вас не хватает. До слез. Чувства… он сам себе не хочет в них пока признаваться. Злится даже на вас, из-за того, что не вышло. Он еще вернется, но надо подождать. Мысли о восстановлении у него есть. Гордый очень и своенравный.
Он вспоминает но чувств к женщине почти нет, восстанавливать отношения сам не начнет.
Мужчина все еще помнит, хотя эти мысли довольно спокойно им воспринимаются, без какой-то рефлексии. Он полагает, что общение между ними возможно, между ними есть что-то общее, что их объединяет, даже может роднит и они в состоянии найти компромисс. Но он считает, что процесс гармонизации отношений будет не быстрым и потребует терпения, взаимных уступок. Чувствует, что в имеет на нее влияние до сих пор и важен ей, хотя и ее присутствие возле него придавало ему уверенности и надежности. От него будут известия до конца весны. Это не изменит ситуацию кардинально сразу, но даст надежду на постепенное улучшение.
Здравствуйте. Вспоминая прошлое, вспоминает совместные моменты. Рядом с Николаем есть другая женщина, он будет с ней, восстановление отношений не видно.
Вспоминает каждый день, хотел бы общения вновь, Но делать ничего для восстановления не будет.
Он о Вас вспоминает и чувства у него есть, но восстановление невозможно, так как вскоре Вы встретите мужчину  и чувства Вас накроют с головой.С ним до конца 2021 построите семью.
Здравствуйте! Он вспоминает, но сейчас ему просто не до личных отношений, есть другие проблемы.Но, судьба не развела Вас насовсем.У Вас будет встреча, но не скоро.
Здравствуйте! Сейчас делать ничего не будет. Ждет шагов от Вас. Общаться хотел бы.
Здравсвтуйте! Чувства мужчины карат *5 жезлы* -считает, что его не оценили, проявляли мало заботы и уважения.Намерения карта *9 мечи* — обид много у него, не готов на контакт.
Здравствуйте!

Мужчина вас несомненно помнит. В его памяти вы очень яркая девушка, веселая.
Но пока у него другие заботы. Не может думать о че то другом. пока не урегулирует некоторые аспекты своей жизни.
К вам относится уважительно, никогда не обидит. Но очень мнителен.
Пока нет планов на ваш счет. Довольствуется тем что есть и живет себе в удовольствие.
Но в целом он как бы осознает что примирение вам необходимо.
Пока увы не ждите от него шагов. На чуть более отдаленную перспективу показано что восстановятся отношения.

Всех вам благ!

Если б подвернулась такая возможность, то да, но сам ничего делать не станет,

подробно с видео https://youtu.be/0Cp9OxLQ1SE
вспоминает иногда… чувств нет… не будет нечего он уже с другая дамой.
Добрый день.
Воспоминания есть, большей частью отрывочные, о каких-то смешных, не серьезных моментах. С вами было легко на сердце, интересно. об этом и вспоминает.
В чувствах — чувство вины, тяжелые переживания. страхи. Разум забивает эмоции и чувства.
Планы — нет пока ни каких планов на восстановление отношений. Из-за тяжелых переживаний не может думать и планировать.
Здравствуйте. Да, вспоминает и хотел бы восстановить отношения, т.к. чувства ещё сохраняются, но обстоятельства не позволят ем делать шаги навстречу к Татьяне, увы. Ситуация сложная и кармическая, путей выхода из неё два, многое будет зависеть от Татьяны. Более подробная диагностика отношений  и рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте, Татьяна!
Похоже в этих отношениях назрел кризис или они подошли к определенному рубежу, когда в прежнем виде уже нет смысла их продолжать. В ближайшем будущем надежда на воссоединение будет, так как сохраниться общение. Он придет к вам с любовью. Будут действия от этого человека. Это ваш любимый человек. Ждите его с любовью.Может вы немножко поссорились, но все равно ждите его.Он очень заскучает и появится, вы будете вместе.
Здравствуйте. Да, вспоминает, причем часто.
Общаться хотел бы, но пока шагов для этого не предпринимает.
Но будет, в течении двух месяцев. Смс или звонок от него будет.
Всех благ вам!