Работа(повышение) и финансовая часть?Помешает карьере декрет? - вопрос №370315

Дополнение автора от 21.09.12 05:12:24

Наталья 02.07.1982.

Дополнение автора от 21.09.12 09:47:43
Помешает карьере декрет?-это имеется ввиду будет ли беременность в ближайшее время ?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если не будет беременности, будет карьерный рост на одну ступень и на этом пока остановится. Если Вы запланировали родить ребенка - смело идите к цели, в этом не вижу преград (придатки только можно немного подлечить). Карьере декрет не помешает, т.к. Вы успешная и востребованная, после декрета вернетесь на свое место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одним это мешает, а других подстёгивает

Здравствуйте! Ситуация двойственна — поначалу это создаст проблемы, но одновременно у Вас появятся новые идеи. В конечном итоге, Вы скорее выиграете.

Удачи Вам!

Наталья, добрый день. Нет не помешает. Если работа и оплата значимая, то Вы можете выйти на нее срустя полгода после рождения и нанять няню. Так делают многие карьерный женщины и это не плохо

Здравствуйте Наталья!!! Беременность для вас радость, о карьере не беспокойтесь, все еще наверстаете!!! Удачи вам!!!