Здравствуйте, приснился сон,который просто вгоняет в панику. С четверга на пятницу, говорят часто, что вещие сны. Мне снился сон, что я принимаю ванную (вода была чистой), в итоге я моргаю и - вопрос №3704651

уровень воды поднимается к потолку, но не выливается наружу ванны, Я начинаю утопать, а выбраться или всплыть не могу, в итоге я начинаю кричать и стонать, параллельно вижу будто себя со стороны, как я сплю и пытаюсь орать во сне чтобы мой парень (он в это время был рядом а компьютером) заметил и разбудил меня. В мгновение моя ванная переносится на место я сплю и вода начинает выливаться, затапливая все вокруг. И последующие картины будто слайды, где я прошу парня не включать ничего, потому что его ударит током. Посоветуйте, стоит ли брать во нимание этот сон. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Вода чистая это хорошие перемены, которые вас захлеснут. Также об обновлении чувств. То что вы видели себя со стороны — ваше ментальное тело вышло во время сна. Нет опасности для вас или ваших близких