Здравствуйте.Я серьёзно больна и должна знать как много времени у меня есть что бы правильно им распорядиться.Елена 09.02.1968.г.Г.Котлас Архангельской области. - вопрос №3704872

Ответы

К такому вопросу нужно не только данные (полное фио и дата), но и фото. Это объемная консультация, не формат бесплатного вопроса.
Мудрецы советуют проживать каждый день так, как-будто он последний.