Касатка - вопрос №3705525

Посмотрите пожалуйста сон… Приснилось мне что я нахожусь в океане, на каком то корабле и мне очень там не нравится, нас заставляют жить по чужим правилам, и сбежать с корабля это только прыгнуть в океан… И вот я вышла на палубу на меня кричат какие то люди, я взяла и спрыгнула с корабля, упала в воду ввнырнула, а рядом смотрю вынырнул большой кит-касатка, я сначала испугалась, а потом это кит поднырнул и я оказалась сверху на нем и он поплыл от корабля по океану к берегу… Приплыл к берегу я слезла с него погладила по голове и сказала спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, выручит Вас, в трудную минуту… Ждите помощи, если в ней нуждаетесь… Помимо этого, кит во сне, может предвещать о каком-то новом выгодной и нужном приобретении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь под сильной защитой.