Подклад - вопрос №370556

Добрый день! Нашла обгорелую церковную свечку в кармане своего плаща. Я так понимаю это подклад. Увы, трогала руками, когда всунула руку в карман. Примерно в это же время начались проблемы со здоровьем, может это связано с этим? Меня зовут Ирина, родилась 09.11.1969 году, Украина, г. Новомосковск, второй брак, супруг Аркадий, 27.06.1960 года рождения. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет и каковыдолжны быть мои действия в этом случае

Ответы

Добрый день. Увы это подклад. И возможно, раз проблемы полезли по здоровью, то свеча с отпевания. Что делать. Срочно диагностику. Она выявит точно что же было сделано и как убирать. Обращайтесь в скайп.Платно, но доступно.