Москва

Здравствуйте. 1. Мой работодатель настаивает, что бы я написала заявление по собственному желанию (26.03 мне сказали не выходить на работу, 28.03 мне сказали, что я уволена) Как мне быть в такой - вопрос №3705695

ситуации? 2. У меня ипотека и хочу взять каникулы. Какой вариант документов мне должен дать мой работодатель? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт