Гомель

Здравствуйте, интересует вопрос по поводу работы. Стоит ли мне её менять, т к нет карьерного роста или оставаться с надеждой что все наладится после мирового кризиса? Или есть то чего я не замечаю - вопрос №3706687

вокруг себя? Меня зовут Татьяна 29.04.1988г р
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не время менять работу в такой сложный период для всех, на новом месте-вряд ли, что изменится, держите синицу в руке/стабильный заработок в кармане/!