Укажите реквизиты, оформляемые на отдельных этапах документооборота: - вопрос №3707065

а) контроль исполнения документа – …;

б) регистрация документа – …;

в) исполнение документа – …;

г) направление документа в дело – …;

д) рассмотрение документа руководителем – … .

Лучший ответ по мнению автора

Реквизиты документооборота оформляются в соответствии с  ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов» (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 3 марта 2003 г. N 65-ст)

Информацию об основном назначении и способах оформления ­реквизитов можно получить в вышеуказанном документе.

Очередность седующая:
Реквизит «Отметка о поступлении документа в организацию»
Реквизит «Резолюция»
Реквизит «Отметка о контроле»
Реквизит «Отметка об исполнении документа и направлении его в дело»