О чем говорит что у меня все впоследний момент в жизни? поздно женился в 33 поздно нашел призвание жизни в 39 щас вот в 40 первого ребенка хотим - вопрос №3707316

Лучший ответ по мнению автора

Александр, это может означать, что Вы зрелый человек и хорошо, что Вы нашли свое призвание — многие его за всю жизнь не находят. А поздно это или нет, понятие относительное. Жениться в 33 — кто Вам сказал, что это поздно? В Европе после 35 браки заключаются и дети в 40 это тоже нормально. Всех благ! Все у Вас отлично!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ребенок!