Здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение сна. Как будто нахожусь я в бабушкиной квартире(там прошло мое детство и часть взрослой жизни), и за окном на подоконнике сидит моя кошка (подобрала её - вопрос №3707339

когда мне было 18 лет, прожила она со мной 20 лет и умерла 2 года назад), встаёт на задние лапки и просится, тихонько мяукая, что бы я открыла окно, выпустила её. Во сне я понимаю, что она же у нас умерла, страха и паники нет, я её очень любила, и с любопытством смотрю, что она такая же как и всегда, только окрас более чёткий/плотный. Поворачиваюсь к мужу (замужем 1,5 года) хочу сказать, что бы он посмотрел, кто у нас за окном, но он превращается в кота и убегает от меня под стул. Я пытаюсь потрогать его ногой, что бы он вылез, но он покусывает и царапает без следов и боли, но четкое понимание, что он отгоняет. Кошки всегда мне снились к каким либо неприятносятям. Но этот сон очень яркий по своим ощущениям, красочный. Помогите пожалуйста понять значение. Спасибо.

Ответы

У вас проблемы с мужем подозрение в измене