Пригласит ли меня знакомый мужчина в гости к себе(после карантина) в Новогиреево? Елена 17.06.1975. - вопрос №3707400

600 p

Дополнение автора от 05.04.20 23:00:45
И ещё дополнение… Ревнует ли, в чем сомневается  Александр? А то как то странно… то ненаглядная, а то тишина.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, пригласит, вы непременно увидитесь. Странное поведение объясняется ревностью и нестабильностью жизни в целом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Да.
Да, пригласит
Пригласит
ждет этой встречи с нетерпением…
Да, приглашение будет
Несомненно да, будут еще преграды, но встреча будет.
Здравствуйте! Александр считает, что вы что-то ему недоговариваете, если так можно выразиться, скорее как не совсем честна с ним.он нуждается  вашей поддержке .Да, он вас пригласит, это приятное событие состоится у вас, с застольем… Удачи Вам!!!
Пригласит гораздо позже, чем закончится карантин. Долго будет подготавливать себя морально. К тому же, возникнут какие-то мелкие неурядицы между вами, что так же послужит причиной для более позднего Вашего визита к нему.Ревнует и злится, считая, что в его отсутствие можете позволить себе флирт, от того и меняется в настроении.
Здравствуйте, пригласит и стол накроет, все пойдет легко и комфортно. Ревность не показывает, давит в себе. О будущем думает( когда тишина).
Доброго времени!!! Мужчина вас обязательно пригласит,.он относится к вам просто замечательно, недомолвки и сомнения скоро будут разрешены.
Да он пригласит вас. Нет не ревнует. В этом плане нормальный.
исполнится ли задуманное ответ карт оракул да или нет.ответ карт да исполнится и без всякого усилия с вашей стороны. негатива или каких то проблем карты не указали.
Сложно сказать именно по поводу приглашения, но встреча и приятное времяпровождение с ним будут. Мужчина предполагает, что не только с ним вы можете поддерживать отношения, что может быть соперник, который в состоянии все разрушить.
Он пригласит Вас. Поведение его определяется настроением.Если имеет проблему, то уходит в тень. Это его особенность.
Приглашения не вижу. Данный мужчина в Вас не заинтересован.Встретил другую.
Здравствуйте! У мужчины не складывались отношения по жизни, к положительному исходу он не привык, поэтому так себя и ведет, ревнует и сомневается. В гости Вас обязательно пригласит. Через несколько дней будет интересное общение с ним.
Здравствуйте! Пригласит, ревность есть.
Здравствуйте. Пригласит и не один раз пригласит. Есть показатель выпивки, поэтому и поведение такое странное у него. Да, ревнует и сильно.
Здравствуйте. Пригласит Вас после. Ревности нет, просто у него такое часто происходит, из-за настроения, не только к Вам такое странное отношение.
Здравствуйте! После карантина в гости сразу может не пригласить, а пройдёт ещё какое-то время. Встреча и общение с ним будет. Если будет повод для ревности, может ревновать, но вам об этом не скажет.
Здравствуйте!

Ждет с вами встреч и сам
Думает о вас каждый день
Хоть порой и сложно с вами общаться, видит трудности в общении
Жаждет эмоций, любви с вами
Проводит время и радоваться с вами жизни
Сам с нетерпением ждет встреч личных
Пригласит вас вскоре, ревности нет, просто до кона не понимает как вы к нему относитесь и что может получиться из вашего союза,
Вселяйте в него уверенность и он привыкнет и будет уже увереннее.

Всех вам благ!
Ревнует, скучает, не сомневается, больше беспокоится, что встреча откладывается, как будет возможность пригасит Вас к себе, уже готовится по немногу.
да пригласит он вас … да ревнует