Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что думает и что испытывает по отношению ко мне Светлане 19.10.1968 мужчина Иван 19.09.1968. Что ждет их в будущем в отдаленном? Будут ли серьезные отношения? Они соз - вопрос №3708568

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Светлана.
Отношения сложные. На мой вопрос про будущее пары колода ответила 10 жезлов — избавление от груза. Полагаю что у мужчины есть семья, отношения от которых он стремится освободиться. Однако будущее надо разбирать отдельно, так как на данный момент Иван думает только о проблемах. Я не вижу ярких любовных арканов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас и готов проявлять себя, встречи, совместное времяпрепровождения, предложения с его стороны.
Здравствуйте мужчина с вами будет не куда не денется скоро вижу приятный сюрприз от него, но что то у вас с энергетикой пробоина какая то нужно подлатать, а так вижу что Иван скрытен но вы будете с ним и все у вас хорошо будет с уважением Юлия