Здравствуйте. Занимаюсь продажей в интернет магазине. Развиваться ли дальше в этом направлении более упорно ? Будет ли толк? Или искать что то другое? Виктория 10.08.1995 Спасибо - вопрос №3709821

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! извините, не стоит, проблемы выходят, прибыли особо не ждите, перед выбором окажетесь… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Виктория! Если будете продолжать начатое, то вас ждут процветание и успех, приумножение капитала. То есть хорошие перспективы и результаты скоро ждут впереди. Если начнете новое, то вас ждут провал и потери, что впоследствии приведет к закрытию фирмы. 🌷
сразу успехов не бывает… работайте… плоды будут не за горами…
Не бросайте, дела постепенно наладятся. Можете заказать у наших экспертов амулет или рунесприпт на удачу в бизнесе
Будет толк. Зачем искать что-то новое, когда всего лишь нужно больше уделять внимание тому, что имеете?
у вас идет положительным само направление работы в интернете, но сама ситуация, конкретное ли дело говорит о разрушении, о том, что не получится как вы хотите. И нужны перемены. Вам нужно двигаться в заданном направлении, но важно поменять что-то в соответствии с условиями, речь о том, что как было – не получится
Здравствуйте вы зациклились на одном и том же.Вам нужно реально взглянуть на вещи.Нужно, что-то менять в продажах в направлении в ассортименте и у Вас все получится.Изучите рынок, что пользуется спросом во время пандемии и двигайтесь в этом направлении.Дорогу осилит идущий.Удачи Вам во всех начинаниях.