Здравствуйте, помогите пожалуйста, что это может быть. Я мужчина, 26 лет. Сидячий образ жизни и нередко приходится сдерживать мочеиспускание на работе (т.к. некогда сходить в туалет). При - вопрос №3709988

мочеиспускании чувствую, что хочу по-маленькому, но больно (рези) и иногда прерывается, если немного корпус тела опустить вперёд, то моча снова идёт или надавить под яичками. Моча темно-желтого цвета с пеной. При половом акте во время семяизвержения так же ощущаются рези. Помогите, пожалуйста, подскажите что это может быть? Заранее спасибо
An
1 ответ

Ответы

Этот вопрос лучше задать в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health