Во ссне я поцеловала в лоб бывшую женщину своего любимого мужчины. Как будто она умирает и мы ее на похороны провожаем. А их общий ребенок с третьим - вопрос №3710353

глазом и я вижу его и как он мне передаёт какие то символы. Просыпаясь я ещё подумала, зачем же хоронить человека раньше времени. Будто ребенок должен схорониться вместе с ней. А нам с мужчиной не терпится воссоединиться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к встрече, разговору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывшая женщина Вашего мужчины, колдует на Вас или Ваши отношения… А также, намерена манипулировать ребенком, ради своей личной жизни..  Будьте осторожны.
Вас могут одолеть переживания за близкого вам человека.

Всего Вам светлого во Вселенной!