Здравствуйте,у меня Раху в 7 доме,Кету в 1 , а в ведичесской Раху в 8, Кету в 2, чему больше верить? - вопрос №3710566

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от того, какой концепции вы придерживаетесь: западной, ведической или еще какой, выбирайте одну, рекомендую, не мешайте, так как у всех немного разные системы. Человек всегда выбирает то, что ему ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верить-то зачем, астрология — не религия, почитайте описания — что подходит). А в целом — по частям Вы ничего не определите, просто выбираете астролога, к кому есть пиетет. Он может быть в любой системе, и, уверяю Вас, если компетентен, то скажет нужное Вам хоть на спичечных коробках. Астрология — это садхана, то есть вроде медитации, как и для Таро необходимо особое состояние астролога. Иначе бы все в открытых программах читали.
Раху  и Кету есть только в ведической астрологии. В западной астрологии восходящий и нисходящий узлы. По ведической астрологии у вас Раху в 8 доме, Кету во 2 доме