Ситуация с работой - вопрос №3711229

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите, как в дальнейшем сложится ситуация с работой у Елены 11.18.1963 г. Николаев, Украина? Спасибо

Дополнение автора от 06.04.20 21:08:39
опечатка — 18.11.1963
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если в поиске, то сможете устроиться на работу. Если вопрос о текущей работе, то будут перестановки и сокращения,  сможете занять чье-то место с помощью хитрости. Вообще нужна конкретика, тогда прогноз точный
Ей будет везти все проблемы будут решаться даже когда будут на пике
скорее всего со старой работой придется расстаться… либо сами уволитесь либо уволят… придется искать новую
Здравствуйте вижу продвижение вверх по карьерной лестнице с уважением Юлия PS не сразу сперва решение каких то проблем идет
работать пока будете, без особых изменений, а вот к осени ждут благоприятные перемены…
Ситуация несколько застойная. И Вы в ней пассивны. На Вас кто-то постоянно оказывает давление. Вы колеблетесь и не можете принять пока решения. Совет от Таро — включить разум и быть более рассудительной. Не опасаться за будущее, Вы справитесь с любой ситуацией.
Здравствуйте. Ищите ли Ві или уже имеете — прогноз очень хороший. Почему есть сомнения на счет актуальной ситуации — так как дорога есть в картах. Но в любом случае все хорошо с работой — и на будущье все желания с ней осуществлятся.
Добрый вечер, с работой скоро будет налаживаться, в ближайшие месяцы будет смена работы, на новой будет выше зарплата и карьерный рост.
вас переведут в ближайшем будущем .
Ситуация сложная, вы переживаете, и боитесь закрытие предприятия, возможно это связано с короновирусом, хотя по Николаевской обл нет данных по поводу вируса, но то что к лету ситуация явно будет улучшаться это да, а если вы в поиске работы, то работу найдёте ближе к лету.
Движение в вопросе работы.
Уйдете -перейдете или уволитесь-устроитесь.
На месте стоять не будете.
Сейчас не вижу стабильности в работе. Сложности будут до конца весны. В июне ситуация наладится. Удачи
Работать пока будете, изменений не вижу.
Добрый день! Опасайтесь того, что вас могут обмануть, пообещав больше. В коллективе терки и любят друг друга подставлять. Много переживаний идет на этот счет. А кто у вас там к кому вы не равнодушны?
ДОбрый вечер.  Так и будет все  висеть в  воздухе, пока не закончится карантин.  После  идет новая работа.
Здравствуйте.С работой не все стабильно, очень сложно вам дается работа в найме, скорее найдете работу в частной фирме на выгодных для вас условиях.Вообщем вас ждет новая работа.Всех благ!
Здравствуйте! Вы сможете приспособиться к меняющейся ситуации. Будете при работе, хотя обязанности могут измениться.
Здравствуйте.Работа… будет тяжеловато.работа которая есть сейчас.велика вероятность задержек, трудностей по финансам, и вообщем то вообще всё будет не очень… после всей этой ситуации в стране.работу не смените.не уволят, но уменьшение доходов да будет.
Здравствуйте! Сейчас очень непростой период, но сложная ситуация временна. За полтора-два месяца произойдет ее выравнивание. Ситуация с финансами и работой наладится.
Добрый вечер. Или уволят вас или сами уволитесь.
Здравствуйте.
Новый вид заработка возможно найдете для себя в этом году, уход показан с одного места и что-то временное идет в виде подработки.
Обратите внимание на написание месяца в дате рождения-в году всего 12 месяцев.
Здравствуйте! Будут постепенные улучшения
Здравствуйте!
В работе до конца года ожидает стабильность. В зарплате вы не потеряете, но и роста я не вижу. Отношения с коллегами и руководством будут выстраиваться оптимально для вас, вы будете оцениваться как ценный и уважаемый сотрудник. Обязанностей по работе может прибавиться, всвязи с этим будет возникать усталость, но вы будете справляться. В карьере роста пока не предвидится, по крайней мере, в этом году.
Здравствуйте! Ситуация такого плана — апрель для вас может оказаться таким, что вам придется уйти с работы — большой конфликт, обман и подстава и со стороны женщины, вашей коллеги, и со стороны начальства, и коллектива… Если вы не уйдете в апреле — конец второго полугодия — может быть вообще предприятие закроется по причине кризиса, банкротства, реорганизации и т.п. Поэтому вам необходимо уже сейчас для себя искать вариант другого места работы, который может появиться у вас уже в начале второго полугодия, а так же появление в вашей жизни человека — покровителя, спонсора, старше вас на 10 — ть и более лет, при чине и должности, который вам сможет помочь и в профессиональном плане, и в плане личном — на перспективу может к вам проявлять интерес и чувства… Удачи и всего доброго!
Пока обстановка на работе «стабильная, но конец апреля, начала мая может дать неожиданные  решения, которые  будут  как гром среди ясного неба. Придется многое пережить, чтобы сохранить  себя на работе.
Здравствуйте! В сфере работы у Вас карты, которые говорят о тщетности и неоправданной надежде. Извините. Некоторое время пока такая ситуация.
Успехов Вам!
Удачно сложится.
В течение полугода будет новая работа (возможно даже деятельность). Поначалу ситуация может восприниматься как кризисная, но произойдут события, которые откроют новые горизонты и дадут надежду на то, что все к лучшему.
Останетесь на этой работе… всё благополучно… осенью сама по своей инициативе решите работу сменить. появиться место вас устраивающее больше… не волнуйтесь… в ближайшие годы никаких особых сложностей в рабочем плане у вас не просматривается… если и будут трудности… то несущественные и временные… волноваться не о чем… удачи!
Здравствуйте.  Работа будет, но будет много дел в ближайшие месяцы, сложно будет, но Вы справитесь. Главное-старайтесь как можно меньше нервничать. Ситуация временная и решаемая, а здоровье важнее всего. Не верьте слухам, Вы останетесь на данном месте работы.
Здравствуйте!

Вы останетесь на прежней работе, каких либо трудностей в вашей организации не будет.
Единственное могут прибавиться или видоизмениться ваши обязанности, но вам это особого дискомфорта не принесет.

Всех вам благ!
Просмотр с таро смотрите в видео https://youtu.be/L1j4Yj9pcYg

@ SOFIA CHERNAYA