Здравствуйте, у меня сейчас очень трудная жизненная ситуация, остался без работы и денег. Приехал к родителям и не вижу выхода. У меня есть девушка с ребёнком, хотелось бы узнать через какое время - вопрос №3711276

все наладится?! Финансовое положение совсем трудное. Я понимаю, что сейчас у многих тяжёлое положение, но все же… Будет ли в моей жизни все хорошо или всегда придётся перебиваться? Спасибо
3 ответа

Ответы

Для начало измените стиль жизни найдите интерес вот тогда и будет ваша светлая жизнь
Здравствуйте, наладится года через два.
Здравствуйте. В этом году поправите свое положение, не существенно, но работа будет. Поможет мужчина