Что ждёт меня с этим человеком? Я- 25.101967, он -23.10.1976 - вопрос №3711326

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина любит отстраняться в отношениях, ждет инициативы от Вас, ищет удобства, иногда неискренен, но чувства к Вам есть. Дальше многое от Вас будет зависеть. Если будете выстраивать отношения в нужном Вам русле, он начнет подстраиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохой человек, но характер сложный. Есть шанс построить с ним гармоничные отношения, совместимость у вас хорошая.
Приятные встречи. любовные утехи, радость общения — вам обеспечены. Отношения будут легкие и приятные. Далеких перспектив он пока не строит.
У мужчины к вам чувства, причем серьезнее, чем вы думаете… Но на данный момент его что-то огорчает, печалит, больше похоже на обиду… Вы ждете сообщения от него о развитии отношений… Хотя у вас столько страхов… И развитие будет… У мужчины серьезные планы на ваше совместное будущее… У вас все сложится удачно… Мужчина по судьбе…
Эмоции, страсть, приятное время. Больше похоже на роман, серьезный союз пока не просматривается
Добрый день! Оба вы сильные личности. У мужчины есть чувства и заинтересованность, у вас есть опасения на его счет, а также сильное желание чтоб все было по-вашему. Но на активные действия и сильное проявление чувств он сейчас закрыт. Если говорить о легких отношениях, то они возможны, тут дело больше в вас вы должны позволить им быть ЛЕГКИМИ.
ДОбрый  вечер. Вы  пара и каждый  идет по  судьбе друг  друга.Совместное  проживание как  мужа и жены, это вас и ждет.
Здравствуйте. Возможно вас ждет разочарование или горькая обида, или страх потерять любимого.
Здравствуйте, Наталья! Карта *Король мечей* — у мужчины проявлены мужские качества, уверенный, надёжный, ответственный.Но в тоже время не учитывает интересы женщины, будете чувствовать, что Вас ограничивают, не дают проявиться.
Здравствуйте! Вас ждут отношения, которые окажут влияние на Вашу судьбу.Произойдет важная перемена.
Здравствуйте.Чувства есть к вам.Выпали Вам сплетни (старик) в казённом доме (терем) — обсуждает кто-то Вас за глаза, ну бог с ними, сплетни вообще частая штука, далее препятствие (рак) к неожиданному богатству (золотая рыбка), препятствие не означает невозможность получения денег, препятствие означает, что для получения нужно усилия будет приложить и приятное событие — объяснение в любви (солнце).Будете жить вместе.Всех благ!
Здравствуйте.к сожалению не очень всё интересно, не будет у вас любви долгой, не будет счастья в этих отношениях.временная страсть, желание друг друга.помощь в каких то вопросах, но посредственно.взаимовыгодные условия.временные.не более того.
Его нужно будет добиваться. Скуповат на эмоции, и строгий характером, чарами не взять.Максимум, на что можно с ним рассчитывать-на любовные интриги.
отношения продолжатся…