Приснилось что сын упал и погрузился в воду, чистую речку. Во сне я собираюсь его вытащить из воды и проснулась - вопрос №3712231

2 ответа

Ответы

Сон указывает на то, что с течением времени сын может забыть важные детали жизни, связанные с вами. Вам хочется, чтобы он помнил вас. Чистая и движущаяся вода — знак времени и забвения в вашем сне.
Смотря какой возраст сына. Но в любом случае, чистая вода-это здоровье, решение проблем, приятные хлопоты.