Доброе утро , подскажите к чему снится белка , я сидела у моря на лавочке она сначала села ко мне на сумку, я ее погладила она пересела ко мне на - вопрос №3712333

колени я начала чесать ей шею она начала выгибаться типа как кошки кайфуют когда их чешешь, я перестала чапать она начала годовой просить что бы ещё почесала я почесала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Быстрое развитие некоторых событий, связанных с Вашей личной жизнью и работой. Вы должны позаботиться об этом.
Белка — это очень хороший знак во сне, причем во многих сферах жизни… В вашем сне белка просит ласки, а это говорит, что рядом есть человек, который нуждается в вашем внимании и мечтает о семейных радостях с вами…
Здравствуйте!  Белка, снится к неожиданной радости. А в Вашем случае и, к  большой активности (участие) в какой-то текущей ситуации… Добрых Снов!
К приятным эмоция, касающихся личной жизни.