Доброе утро. Вчера случайео увидела фото б ывшего и сегодня мне снится сон, что он мне звонит, тяжело говорим, давно не виделись, это и понятно, но он назначает мне свидание, я долго отнекиваясь, но - вопрос №3712426

соглашаюсь, мы приезжаем какую то квартиру пытаемся говорить, но нам сложно, что ему что мне… Потом он уходит в ванну, я понимаю что мне срочно надо домой, заглядываю в ванну, а он там берется я ему говорю о том, что мне срочно домой надо, он спрашивает меня приду, приеду ли я ещё, я ему говорю, что если только он сам приедет за мной, потом мы с сыном гуляем пл городу, в тёплый, ясный день, и останавливается машина там бывший и его брат за рулем, мы садимся в эту машину и едем в какое то место, выходим все, бывший отдаёт какую то запчасть, мы говорим о его машине, о том, как живём и вдруг из этого места выходит мой первый(бывший), мы с ним общаемся и довольно хорошо, бывший с которым мы приехали даже в свое время ревновала меня к нему… И я увидев его, а он меня за улыбались, плюс я ещё вспомнила что у него др 7.04. И стала его поздравлять, поглядывая на бывшего, видно что ему это неприятно… Потом бывший подошёл к первому бывшему и хотел ему что то сделать я это видела. После мы стали уходить, а первый бывший хотел на проситься ко мне в гости… Бывший подошёл ко мне и так нерешительность сказал, ну давай, пока, я спросила, разве вы нас не довезете? Хотя до дома было 3 метра, он сказал так радостно конечно, пошли в машину, а машина стояла в самой грязи, я когда подошла к ней там даже внутри салона была грязь, я не стала садится в эту машину, и бывший решил проводить меня пешком, была гора и детки каталисьс горки, бывший крикнул чтоб все отшли, т. К. Он ехать хочет… Я решила обойти но тоже зря нас окинуло водой грязной, как будто урагпн начался, я проснуласьи не могу понять, что значит сон, к чему мне снились оба бывший? Особенно который звонил!?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К тому, что они вас еще ни раз побеспокоят.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Случайностей в жизни не бывает.Так как он думал о Вас, то и на фото свое привел,  в сон Ваш ворвался.