Здравствуйте. К чему снится найти во сне деньги? - вопрос №3712629

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Если во сне были бумажные купюры, то сон и, в реальности, предвещает материальную прибыль и хорошее положение дел. Если же деньги были в виде монет, то это означает, что, возьмете на себя чьи-то хлопоты или заботы и, это, также, принесет Вам радость и удовольствие… Добрых Снов!
Здравствуйте, удача в ближайшее время посетит Вас…
Если Вы нашли бумажные деньги или золотые монеты, то это к получению денег или подарков, а мелочь сниться к слезам и непредвиденным расходам.
к новостям…
К большим хлопотам, решению вопросов, возможно, связанных с бумагами.
К  прибыли