Доброе утро , подскажите к чему снится белка , я сидела у моря на лавочке она сначала села ко мне на сумку, я ее погладила она пересела ко мне на - вопрос №3712659

колени я начала чесать ей шею она начала выгибаться типа как кошки кайфуют когда их чешешь, я перестала чапать она начала годовой просить что бы ещё почесала я почесала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Очень хороший сон. Когда во сне ласкается белка, или когда ее гладишь — это к счастью в личной жизни, к радостям в семье. Вообще к хорошим событиям, может быть вас навестят близкие сердцу люди, или встреча будет с дорогим человеком.
Белка, увиденная во сне, предвещает новости.
к приятному знакомству…
Здравствуйте. Видеть во сне белку, а тем более гладить её к том, что в семье сновидца будет преобладать радость и спокойствие.